Автор Тема: Моя деточка уже пользуется взрослой косметикой  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн Anna

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
  У меня представления о воспитании девочек расходятся с представлениями большинства. К косметике и макияжу я стала приучать ребенка с пяти лет. Сначала покупала косметику для детей. Иногда красила ей губы своими помадами. В первом классе стала ей разрешать пользоваться взрослой косметикой. Недавно также заметила, что в школе, где учится моя дочь, много накрашенных детей уже с первого класса, как и моя дочь. Я очень рада, что есть хоть люди, которые угождают девочкам и не запрещают им краситься.

Оффлайн nina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Не стоит торопить события. Всему свое время.

Оффлайн Anan

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
Да это тролль какой то. Нормальная женщина не стала бы такое творить.

Оффлайн Polina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Зачем портить ребенку кожу???  :o :o :o

Оффлайн Медведица

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
В первом классе ещё рано красится, кожа быстро стареет, лучше не забивать поры косметикой в таком возрасте, можно конечно на праздник накрасить немного ребёнка, но без фанатизма, тональных кремов, консилеров и тд. А повседневно максимум бальзам для губ и всё

Оффлайн wari2011

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Вот тут ссылки доступны только зарегистрированным пользователям можно купить шампуни и маски для волос. Рекомендую сайт!

Оффлайн wari2011

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
А как на счет брендовой одежды? Вот ссылки доступны только зарегистрированным пользователям хороший сайт для деток! Цены доступные!

Оффлайн tarasova11990

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Я до 16 лет не пользовалась. У нас в школе красились только те девочки, которые вели разгульный образ жизни.