Автор Тема: Изнена. Как вернуть мужа в семью от любовницы  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн anna45

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Маг Бахати вернула мне мужа после того как он ушел год назад к любовнице. Об африканской женщине маге Бахати узнала я по НТВ из мистической передаче о силе африканской магии. Решила я записаться к ней на просмотр через сайт указанный в передаче zagovory-magia. ru Выслала фотографии мужа и меня. Провела просмотр в течении суток. Ответила что вернет. Я конечно слабо верила, так как до этого меня наши русские шарлатаны маги развели на 70000 рублей. А ведь сама неоднократно читала, да и по телевизору видела, что иностранные центры и специалисты более честные, чем наши. У шарлатанов даже цен на услуги на сайте нет, а в этом центре где принимает Бахати все цены на сайте(которые меня очень порадовали) Делала она мне какой то африканский обряд на возврат. Муж вернулся домой с вещами через 10 дней как мне и пообещала  Бахати. Уж действительно сама убедилась за год сколько всего перепробовала, помогла только Бахати со своей африканской магией, так как ситуация у меня была действительно тяжелая.

Оффлайн Kassio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Лучше бы вы эти 70 тысяч на себя потратили, может бы и мужа в этом случае не пришлось с помощью шарлатанов возвращать.

Оффлайн Rovem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Русские шарлатаны «развели» на 70000 рублей, а на сколько «развел» африканский супер-маг? Или ценник уже не в рублях был, а в долларах (евро)?

Оффлайн Helen

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
а на сколько «развел» африканский супер-маг? Или ценник уже не в рублях был, а в долларах (евро)?
О каком это маге речь идет, что-то не слышала...
А вообще все это бред для наивных. И где гарантия, что этот возвращенный муж снова не уйдет (даже если и вернулся) через недельку??

Оффлайн Rovem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Вероятней всего даже не в маге и её способностях дело, муж нагулялся и пришел поесть и отоспаться.

Оффлайн Helen

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
муж нагулялся и пришел поесть и отоспаться.
Нк да, возвращение блудного сына... Только это все равно не надолго, я думаю. раз ушел, то обязательно повторится..

Оффлайн Kassio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Эффект бумеранга?

Оффлайн Rovem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Да нет никакого эффекта бумеранга, как и нет никаких приворотов, заговоров, присушек «на любовь» и прочего шарлатанского творчества. Если мужик любитель «разнообразия», то его только могила исправит.